Большая чугунная сковорода для всей семьи. Высота стен 60 мм делает сковороду универсальной как для жарки, так и тушения. Сковорода выполнена из литого чугуна, имеет толстые стенки и дно, способствует равномерному приготовлению блюд без пригорания. Устойчива к повреждениям и позволяет использовать металлические лопатки. Если бы пришлось оставить только одну сковородку на кухне, то это была бы точно она. Посмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде. Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра. При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго! Узнайте, как правильно ухаживать за чугунной посудой и где ее хранить. Доставляем продукцию по всей Украине.
Для заказа казана оставляйте заявку на сайте. Для дополнительной консультации обращайтесь по номеру +38 (063) 855 27 74.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ручки | Деревянная |
| Ручка | Съемно |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Объем | 3.3 |
| Серия | Optima |
| Материал ручки | Дерево (ольха) |
| Свойства | Безопасная и экологически чистая посуда, природное органическое покрытие, обогащает пищу ионами железа, долговечную и износостойкую. |
| Особенности | Произведено в Украине!; НЕ НУЖНО ПРОКАЛИВАТЬ! |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты, Электроплиты, Газовые плиты, Галогенные плиты, Открытый огонь |
- Цена: 899 ₴











