
Сковорода 20х4 чугунная со стеклянной крышкой Optima-Black
725 ₴
- В наличии
- Код: O2035-P1-C
Чугунная сковородка небольшого диаметра – 200 мм подходит для одного человека или небольшой семьи как универсальная сковородка для повседневного пользования. Если же семья большая, хозяйке тоже пригодится такая сковородка для пассировки, жарки яичницы для детей, разогрева блюд и тому подобное. То есть, вещь универсальная и однозначно должна быть на преимущество чугуна именно в том, что вкусовые свойства приготовленных блюд необычайны! Чугун очень хорошо аккумулирует тепло и сохраняет его долгое время, поэтому блюдо, после выключения плиты, еще долго томится и насыщается ароматами. Посмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде. Дополнительно можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра. При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго! Узнайте, как правильно ухаживать за чугунной посудой и где ее хранить. Доставляем продукцию по всей Украине.
Для заказа казана оставляйте заявку на сайте. Для дополнительной консультации обращайтесь по номеру +38 (063) 855 27 74.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.41 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ручки | Деревянная |
| Ручка | Съемная |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр дна | 15 см |
| Комплектация | Стеклянная крышка |
| Материал ручки | Дерево (ольха) |
| Объем | 0.95 л |
| Особенности | Произведено в Украине!; НЕ НУЖНО ПРОКАЛИВАТЬ! |
| Свойства | Безопасная и экологически чистая посуда, природное органическое покрытие, обогащает пищу ионами железа, долговечную и износостойкую. |
| Серия | Optima Black |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты, Электроплиты, Газовые плиты, Галогенные плиты, Открытый огонь |
- Цена: 725 ₴



