
Сковорода 26х6 чугунная со стеклянной крышкой Optima
1 099 ₴
- В наличии
- Код: O2660-P-C





Чугунная сковорода популярного диаметра идеально подходит для жарки и тушения различных блюд для всей семьи. Она оснащена удобной деревянной ручкой из ольхи, которая комфортно лежит в руке и не нагревается. Сковорода не имеет дополнительного антипригарного покрытия, которое со временем может повреждаться, но обладает природными антипригарными свойствами, которые улучшаются с течением времени.
Преимущества чугуна трудно перечислить, но что действительно стоит выделить — это вкус блюд, приготовленных на такой посуде. Благодаря равномерному прогреву всей поверхности сковороды создается эффект готовки в печи.
Ознакомьтесь с рецептами традиционных блюд, приготовленных в чугунной посуде.
Также можно приобрести стеклянную крышку нужного диаметра.
Узнайте, как правильно ухаживать за чугунной посудой и где её лучше хранить.
После каждого использования сковороду очищайте следующим образом:
Шаг 1 — Помойте её в тёплой воде с небольшим количеством моющего средства (при необходимости).
Шаг 2 — Просушите сковороду на плите до полного испарения влаги.
Шаг 3 — Нанесите немного масла на всю поверхность сковороды и равномерно её смажьте. Дайте остыть.
Хранить сковороду нужно в сухом и хорошо вентилируемом месте.
При правильном уходе чугунная посуда прослужит вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Чугун |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | 195 мм |
- Цена: 1 099 ₴







