В последнее время популярной стала универсальная посуда. ТМ BRIZOLL может вам предложить аутентичную, усовершенствованную и практичную в пользовании крышку-сковорода. Она станет незаменимым и оригинальным дополнением к вашему набору чугунной посуды. Вы можете использовать Крышку-сковорода ТМ BRIZOLL не только на любых варочных поверхностях, в духовке, но и на открытом огне. К тому же было обнаружено, что блюда, приготовленные на новой чугунной крышке-сковороде TM BRIZOLL, поглощают больше железа, контактируя с большей поверхностью посуды. Это очень полезные и незаменимые на природе вещи - Крышка-сковорода ТМ BRIZOLL!
Ведь в этой посуде можно готовить самые разнообразные блюда: повседневные и праздничные, рассчитанные на большее количество гостей. Уникальность конструкции позволяет получить характерный и изящный эффект. Посмотрите рецепты приготовления традиционных блюд в чугунной посуде. К тому же, ТМ Brizoll предоставляет редкую и исключительную возможность покупать крышки-сковороды в комплекте с кастрюлей, сковородой WOK, с литой сковородой без ручки, с казаном туристическим или казаном азиатским. разных вариациях! При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго! Узнайте, как правильно ухаживать за чугунной посудой и где ее хранить. Доставляем продукцию по всей Украине.
Для заказа казана оставляйте заявку на сайте. Для дополнительной консультации обращайтесь по номеру +38 (063) 855 27 74.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид ручки | Ушко |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Материал ручки | чугун |
| Особенности | Произведено в Украине!; НЕ НУЖНО ПРОКАЛИВАТЬ! |
| Свойства | Безопасная и экологически чистая посуда, природное органическое покрытие, обогащает пищу ионами железа, долговечную и износостойкую. |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты, Электроплиты, Газовые плиты, Галогенные плиты, Открытый огонь (для костра), Духовка |
- Цена: 749 ₴











