Садж – это не просто хорошая посуда для подачи шашлыка, овощей и рыбы, но и подставка с подогревом, которая сохранит Ваши продукты теплыми до окончания трапезы. Появляется его способность сохранять температуру и ароматы без утраты вкусовых качеств блюда. Это награда мини-жаровки, которая устанавливается под главным блюдом с едой. На нижнее блюдо кладется уголь, свеча или сухое горючее, на верхнее – шашлык. И это блюдо будет оставаться горячим в течение нужного времени.
В комплект входит: каркас, подставка под уголь, поднос, крышка. >Диаметр подноса: 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Д.В.А. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Ширина | 360 |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








