
Садж для мяса 36см с 3 соусницами.
1 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sadg-36S
+380 (63) 855-27-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж – это не просто хорошая посуда для подачи шашлыка, овощей и рыбы, но и подставка с подогревом, которая сохранит Ваши продукты теплыми до окончания трапезы. Появляется его способность сохранять температуру и ароматы без утраты вкусовых качеств блюда. Это награда мини-жаровны, которая устанавливается под главным блюдом с едой. На нижнее блюдо кладется уголь, свеча или сухое горючее, на верхнее – готовое мясо. И это блюдо будет оставаться горячим в течение нужного времени.
Особенность саджа для установки 3 пиал для соусов (идут в комплекте).
В комплект входит: каркас, подставка под уголь, поднос, крышка, 3 соусницы.
- Диаметр подноса: 36 см
- Диаметр подставки под уголь: 18 см
- Высота: 35 см < li>Вес: 2,2 кг
- Диаметр соусниц: 7,5 см
- Высота соусниц: 3 см
- Объем соусниц: 50 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Д.В.А. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 2.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 360 |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 410 |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






