Мечтаете об оригинальном и чрезвычайно надежном узбекском казане со шлифованной поверхностью?
Представляем вам наши уникальные котлы, изготовленные именно в Намангане, Узбекистане.
Наши узбекские казаны – это настоящие шедевры, сочетающие в себе мастерство местных ремесленников и непревзойденное качество.
Они удивляют оригинальным дизайном и очень толстыми стенками.
Благодаря шлифованной поверхности, наши казаны легко очищаются и идеально подходят для приготовления вкуснейших блюд.
Выберите узбекский казан из Намангана для подлинных кулинарных достижений.
Закажите сейчас и наслаждайтесь подлинными вкусами Узбекистана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наманган Шарбати |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 525 мм |
| Высота | 205 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Алюмінієва кришка |
| Свойства | Безпечний та екологічно чистий посуд, природне органічне покриття, збагачує їжу іонами заліза, довговічний та зносостійкий |
| Совместимость с источниками тепла | Открытый огонь |
| Толщина стенок котла | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









