Щепа из ольхи — один из самых востребованных вариантов для горячего копчения. Обладает мягким ароматом, даёт продуктам приятный золотисто-янтарный оттенок и лёгкий сладковатый вкус.
Ольховая щепа идеально подходит для рыбы, курицы, овощей, свинины. Она тлеет равномерно и не коптит, благодаря чему продукты сохраняют естественный вид и аромат.
Преимущества:
- Лёгкий и мягкий дым
- Эстетичный цвет готового продукта
- Подходит для разных типов копчёностей
- Ровное тление без копоти и резкого запаха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сыра, Для сала |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Влажность | 12 % |
| Вес | 0.35 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип древесины | Ольха |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




