Подставка для коптильни SmokeHouse L — это практичное и устойчивое решение, которое позволяет удобно разместить коптильню на комфортной высоте и обеспечить безопасность в процессе копчения.
Совместима с коптильнями формата L бренда SmokeHouse, идеально подходит для использования на даче, в частном дворе или во дворе дома.
Преимущества:
- Эргономичная высота — удобно загружать продукты и контролировать процесс
- Надёжная конструкция — выдерживает вес полной коптильни
- Идеально подходит к SmokeHouse L
- Стабильность на любой поверхности
- Компактность при хранении
Выбирайте зручність і безпеку для кожного копчення з підставкою від SmokeHouse.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 480 мм |
| Ширина коптильни | 260 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






