
Коптильня SmokeHouse S DeLuxe с термометром и подставкой
4 198 ₴
- В наличии
- Код: d110008
+380 (63) 855-27-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня SmokeHouse S DeLuxe с термометром и подставкой — это удобная мини-коптильня, которая легко впишется как в домашнюю кухню, так и в походные условия.
Небольшие размеры делают её идеальной для рыбаков, охотников, дачников и всех, кто любит копчёности на свежем воздухе.
Модель оборудована термометром для контроля температуры и устойчивой подставкой, что обеспечивает комфортную работу где угодно — дома, на костре или у мангала.
Преимущества модели:
- Малый размер — удобно хранить и перевозить
- Полноценное копчение даже в полевых условиях
- Термометр и подставка в комплекте
- Универсальность в применении
- Отличный вариант для кухни, дачи, природы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 200 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Є |
| Гідрозатвор | Є |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴



