Мангал High-Tech 900 Optimum — это идеальное сочетание современных технологий, продуманного дизайна и максимального удобства. Создан для тех, кто ценит эстетику хай-тек и любит готовить на открытом воздухе с комфортом.
Преимущества:
- Жаровня на 14 шампуров — оптимально для большой компании
- 2 гриль-решётки из нержавеющей стали — удобно жарить мясо, рыбу, овощи
- Боковые полки с крючками — для инструментов и специй
- Просторные нижние полки — для хранения дров, угля, посуды
- Крышка с термометром и регулятором тяги — контроль жара и температуры
- Топка — покрыта термостойкой краской
- Корпус — полимерное порошковое покрытие, устойчивое к погоде и высоким температурам
Современные формы, премиальная сборка и акцент на функциях — High-Tech 900 Optimum станет настоящим центром притяжения в вашем дворе или на летней кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Боковые полки | 2 шт |
| Усиленная топка мангала | 1 шт |
| Боковые стенки | 1 комплект |
| Центральная полка | 2 шт |
| Защитная накладка из нержавейки | 1 шт |
| Ветрозащита | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт. |
| Поддон-зольник | 1 шт |
| Крышка с термометром | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




