Дубовая щепа для копчения Smoke House — это классика среди древесных пород, идеально подходящая для говядины, свинины, баранины, птицы и колбас. При копчении она придаёт блюдам интенсивный аромат, насыщенный вкус и благородный шоколадно-коричневый оттенок.
Преимущества дубовой щепы Smoke House:
-
Минимум смол — безопасное копчение без горечи
-
Оптимальный размер и влажность — равномерное дымление
-
Чистый состав без коры — только древесина
-
Усиливает срок хранения продуктов
-
Можно коптить продукты в оболочке
-
Идеально для комбинирования с фруктовыми щепами — для мягкого, сладковатого оттенка вкуса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип древесины | Дуб |
| Применение щепы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы, Для сыра, Для сала, Для настоек |
| Минимальная фракция щепы | 6 мм |
| Максимальная фракция щепы | 10 мм |
| Влажность | 12 % |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



