
Казан Brizoll 10 л чугунный азиатский с крышкой-сковородой и треногой
2 649 ₴
- В наличии
- Код: KA10-2T
Азиатский чугунный казан для плова
Любители восточной и азиатской кухни оценят татарский чугунный казан из нашего ассортимента. Посмотрите, какие блюда можно приготовить в этом казане:
-
Мясо, тушёное в собственном соку;
-
Традиционный узбекский плов;
-
Уха на открытом огне, суп харчо, солянка;
-
Овощное рагу.
И это лишь часть возможностей – всё зависит от ваших рецептов и набора продуктов.
Для удобства приготовления рекомендуем использовать крышку казана как сковороду в соответствующих моделях. В нашем интернет-магазине также представлены чугунные казаны с обычной крышкой или без неё.
Правильный уход за казаном обеспечит ему долгий срок службы – чугунная посуда со временем только становится крепче. Еда в нём не пригорает и готовится равномерно.
Особенности азиатских чугунных казанов
-
100% чугун – устойчив к механическим повреждениям и не деформируется;
-
Толстые стенки сохраняют отличную теплопроводность, позволяя блюду после приготовления ещё некоторое время томиться и достигать идеального состояния;
-
Сферическое (выпуклое) дно обеспечивает равномерный нагрев продуктов;
-
Удобны в использовании и легко моются;
-
Не выделяют вредных веществ и не впитывают посторонние запахи.
Преимущества покупки в интернет-магазине SAMEI
Наш магазин является официальным представителем завода-производителя, что гарантирует оригинальность продукции и наличие сертификатов качества без накруток.
-
Полная сохранность при транспортировке;
-
Доставка по всей Украине.
Чтобы заказать казан, оставляйте заявку на сайте. Для консультации обращайтесь по номеру +38 (096) 699 66 70 – бесплатно и ни к чему не обязывает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Безпечний та екологічно чистий посуд; природне органічне покриття; збагачує їжу іонами заліза; довговічний і зносостійкий |
| Тип казана | Азіатський (Татарський) |
- Цена: 2 649 ₴









