
Казан Brizoll 10 л чугунный туристический с крышкой-сковородой и подставкой
2 899 ₴
- В наличии
- Код: KT10-2S
+380 (63) 855-27-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунный казан серии ТУРИЗМ – это классическая посуда для приготовления пищи на открытом огне. Выезды на природу, отдых у реки или вечера у костра не обойдутся без этого незаменимого атрибута. Блюда, приготовленные в казане на природе, приносят настоящее удовольствие: сочное мясо, ароматный плов, наваристая уха, сытная каша или рыба обретают особый вкус.
При правильном уходе чугунный казан прослужит вам долгие годы, оставаясь надежным помощником в любых кулинарных приключениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Безпечний та екологічно чистий посуд; природне органічне покриття; збагачує їжу іонами заліза; довговічний і зносостійкий |
| Тип казана | Туристичний |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






