
Казан Brizoll 12 л чугунный туристический с крышкой
2 699 ₴
- В наличии
- Код: KT12-1
Отправляйтесь в кулинарные приключения с туристическим казаном BRIZOLL объемом 12 литров. Этот надежный чугунный казан для плова и других блюд отличается отличной теплопроводностью и прочностью благодаря высококачественному чугуну, что делает его незаменимым помощником в любой поездке.
Особенности казана:
-
Чугунная крышка плотно прилегает и эффективно сохраняет тепло, благодаря чему блюда дольше остаются горячими и вкусными.
-
Продуманное дно и толстые стенки обеспечивают равномерный нагрев и поддержание нужной температуры на протяжении всего процесса приготовления.
-
Легкий и компактный, казан идеально подходит для использования на природе, легко транспортируется и удобно хранится.
Преимущества покупки в компании Samei:
-
Сертифицированная продукция известных брендов;
-
Профессиональная консультация и поддержка при выборе;
-
Быстрая доставка по всей Украине.
Купить туристический казан на 12 литров просто и выгодно на samei.com.ua. Надежный и функциональный казан станет вашим незаменимым помощником во время походов, на пикниках или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Безпечний та екологічно чистий посуд; природне органічне покриття; збагачує їжу іонами заліза; довговічний і зносостійкий |
| Тип казана | Туристичний |
- Цена: 2 699 ₴





