
Казан Brizoll 12 л чугунный туристический с крышкой и треногой
2 949 ₴
- В наличии
- Код: KT12-1T
Туристический казан — это универсальная посуда для любого похода. В нём можно легко приготовить большое разнообразие блюд прямо на открытом огне. Один казан заменит вам и чайник для кипячения воды, и кастрюлю для супа, и поможет приготовить вкусный кулеш.
Казан ТМ BRIZOLL имеет классическую цилиндрическую форму, слегка закруглённое плоское дно, литые ручки и металлическую дужку для подвешивания над огнём. Он отлично аккумулирует тепло и равномерно распределяет его по всей поверхности, что придаёт блюдам особенный вкус и насыщенный аромат. Чугунный казан устойчив к механическим повреждениям, не деформируется при высоких и низких температурах и отличается высокой износостойкостью. Туристические казаны ТМ BRIZOLL комплектуются чугунной крышкой, которая плотно прилегает, не давая пару выходить наружу.
Посуду ТМ BRIZOLL можно использовать сразу после покупки — предварительная прожарка с солью не требуется! Она не содержит технического масла. На завершающем этапе производства на посуду наносится слой качественного растительного масла, который затем запекается в специальных печах. В результате масло карбонизируется на поверхности, формируя первичный натуральный антипригарный слой, абсолютно безопасный для здоровья.
Преимущества посуды ТМ BRIZOLL:
-
Экологически чистая и безопасная для здоровья
-
Натуральное органическое антипригарное покрытие
-
Не требует предварительной обработки солью
-
Обогащает блюда ионами железа
-
Долговечная и износостойкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Назначение | Для открытого огня |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства | Безпечний та екологічно чистий посуд; природне органічне покриття; збагачує їжу іонами заліза; довговічний і зносостійкий |
| Тип казана | Туристичний |
- Цена: 2 949 ₴






