
Мангал з вітрозахистом та решітками гриль High Tech 900 від Smoke House
8 999 ₴
- В наявності
- Код: d500007
Стационарный мангал High-Tech 900 с ветрозащитой — идеальный выбор для комфортного приготовления еды на свежем воздухе.
Эта модель сочетает функциональность современных грилей и практичность традиционных мангалов. Глубокая жаровня из жаростойкой стали позволяет готовить на открытом огне и углях. Одновременно можно разместить до 14 шампуров или использовать съёмные решётки гриль.
Защитный экран от ветра сохраняет жар и не даёт пеплу подниматься — вы можете готовить даже в ветреную погоду.
Опции дополнительной комплектации:
-
Обшивка корпуса с дверцами — защищает аксессуары от влаги и пыли.
-
Крышка BBQ с термометром и вентиляцией — полный контроль над температурой и дымом.
Рекомендации по уходу:
-
Не заполняйте жаровню более чем наполовину.
-
Не заливайте горячие угли водой.
-
Очищайте после каждого использования.
-
Удаляйте угли только после полного остывания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SmokeHouse |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Дров'яної гриль-мангал |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Конструкція | Цілісна |
| Форма | Прямокутна |
| Місткість шампурів | 11-15 (шт) |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Товщина корпусу | 2 мм |
| Матеріал решітки | Нержавіюча сталь |
| Регульована висота решітки-гриль | Так |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Колір | Чорний |
| Наявність додаткової полиці | 2 (шт) |
| Розміри робочої поверхні | |
| Довжина робочої поверхні | 900 мм |
| Ширина робочої поверхні | 400 мм |
| Висота робочої поверхні | 150 мм |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 900 мм |
| Вага | 30 кг |
- Ціна: 8 999 ₴





